Можно ли погасить яндекс сплит раньше указанного срока?

да, можно. нужно нажать "заказы"-->"следующий платёж"-->"осталось оплатить" и выбрать оплатить весь сплит или крайний платёж, см. скрин.

замечу, что функционал приложения и/или онлайн кабинета яндекс-маркета периодически меняется, поэтому изложенная vною последовательность действий-нажатий может измениться. Но оплатить заранее можно, это точно :)

Оплотил несколько товаров сплита полностью раньше срока и мне сплит вообще обнулили. Охренеть публика. А было более 60000 сплита.

Да можно ,я вот ремешок заранее оплатила и все закрылось