Почему в росармпайке так мало мяса ?Как воевать на печеньках,джеме,шоколадках...?

Дополнен

Пробовал, больше плов понравился, чем овощное рагу.

Дополнен

А зачем жир в банке ?

Есть разные рационы где то больше где то меньше при этом не забывай военой кухней пользуются чаше.

НУ если твои институты питания разработали еще более сбалансированные и лучшие пайки то почему бы тебе не стать конкурентом и не заработать на этом, а трепаться тут все только этим и занимаются! А ты не замечал, что за машиной с сухими пайками кухни на колесах едут*?.

Этого им не разрешают замечать ))

Сала нет ?

Саша нет,а баночка с жиром топленным была в наборе .А вот зачем,хз.

расчет пищи по калориям, это ещё в школе учат, тем более ирп временный, а не постоянная еда в которой мяса достаточно

Мало в сравнении с чем?

Непродуманно просто,больше мяса надо.Наборов мясных.

норм

Ешь шашлык... Сам зажарь и ешь...

А брошенное ВСУ мясо пропадает, гниёт и разлагается.

Доказуха есть?

Там и тушёнка и сало, всё настоящее ни то что в пиндовском.
Их 4 разных вида, вы какой пробовали?

Не знаю,знакомый дал.Так и не понял зачем жир топленный в баночке.