Windows 11 вылет игр без ошибок
На windows 11 абсолютно все игры вылетают просто на рабочий стол
ааа смотри ты устанавливал там Visual C++ Dot Net Framework если нет то установи
1) Установи самые новые драйвера (Geforce Experience)
2)Проверь как хорошо вставлена оперативная память
3)Если ничего не помогает переустанови ОС (операционная система(Windows, MacOS, Linux)
4)Если и это не помогло, то переустанавливай BIOS
PS. NVidia и AMD не очень дружат и возможно дело в этом
Microsoft NET Framework- Microsoft Visual C++ - Adobe Flash Player - DirectX9 - Java-ПО нужные для игр
Дрова поставил? ПО нужное скачал? Если на 11 вылетает я бы попробывал переустановить, или на 10 вернуться
проблема либо ты что то не до установил ПО, либо проблема со службами