Обязательно ли учить Английский ради одной песни?

Сергей Сороколетов Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Я певец, и мне нужно будет спеть песню на английском. А я ни слова вообще не знаю, абсолютно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (32259) 1 год назад
Просто выучите как они читаются,желательно запомнить перевод этой песни,но весь английский не нужно учить
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 1 год назад
Произношение учить надо явно. А это дело небыстрое
Ученик Мудреца Знаток (496) 1 год назад
Ну если тебя надо спеть прям на английском, то учих их акцент, а если спеть просто так, то можно просто выучить слова из песни.