Сколько могут выдать микрозаймов?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать сколько микрозаймов могут выдать на одного человека? Можно ли без кредитной истории получить микрозайм например от 10-15 МКО?
Давайте без рассуждений пожалуйста о том, что это плохо и тд… просто сейчас крайне нужна энная сумма.

Если брать примерно в одно время, до образования особых просрочек в других мфо, то спокойно можно набрать 15-20. После месяца просрочки примерно, они кидают уже в бки и будет сложновато брать уже где-либо.
Учиите, что взяв деньги в одном-двух мфо, вы уже не сможете брать кредит/ипотеку в банках в ближайшие лет пять точно, а, если ещё и забросите платить, то исход ясен. Смотрите сами.

Нет!

У вашего мероприятия прибыльность 600% годовых? Вы хорошо всё посчитали?