Литве предложили вернуться домой: в Россию (для чего это делается см. вопрос внутри)...
На минувшей неделе 14 июля в Госдуму был внесён законопроект об отмене постановления Госсовета СССР "О признании независимости Литовской Республики". В пояснительной записке к документу говорится, что постановление Госсовета СССР является незаконным, поскольку принято неконституционным органом и с нарушением требований ряда статей Конституции СССР.
Для чего это делается?
Ещё одна провокация с целью создания ещё одного военного конфликта.
Сухопутный коридор в Калининград не помешает.
Неплохо было бы ,пока не поздно, отозвать и признание Молдавской Республики... А то ишь , раскудахтались , а яйца не несут
Для баланса интересов Монголии при возмещении вреда за разорение торгового пути Киевской орде.
А не треснет кое у кого ?))
С ума уже посходили с предложениями в свой законопроект :
Ольга Галкина — снял проститутку : должен жениться на ней , отсидеть 15 суток либо штраф 100 тысяч рублей
Виталий Милонов — запретить езду на велосипеде без прав, запретить прогулки в купальниках
Владимир Петров — налог на пикники
Ирина Яровая — законопроект о пенсиях для "стукачей" (выплачивать государственные пенсии за сотрудничество с правоохранительными органами и спецслужбами)
Иван Никитчук — законопроект о запрете курения женщинам до 40 лет
Российский союз правообладателей — ввести налог за пользование интернетом