Перезагружается Honor 10 и не включается.
Смартфон уже около недели в таком состоянии. Вчера была поменяна батарея и межплатный шлейф (от зарядки к батарее). Я думал, проблема в них, но оказалось — нет. Память телефона — забита под завязку, основное скинуть успел, так что сбросить до заводских не жалко, но как?
Телефон иногда сам входит в рекавери, однако нет времени сидеть и ждать. Есть ли существенные способы скинуть телефон при помощи пк?
(И еще, в рекавери с помощью кнопок не входит).
Надеюсь на вашу помощь!
телефон сам входИЛ в рекавери, однако мне не дает этого сделать, при зажатии кнопок ничего не происходит, а также он не заряжается, хотя ВСЕ комплектующие поменяны
" Телефон иногда сам входит в рекавери, однако нет времени сидеть и ждать " - об стенку его быстро получиться