Можно ли сыграть на гитаре Токкату ре-минор Иоганна Себастьяна Баха?

Полина Ни скажу! Мастер (2487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 15 лет назад
Непробовал, но наверняка можно. Хотя Баха одному играть сложно, особенно его фуги.
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
А на гитаре - всё можно....
Источник: ам
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Да всё что угодно, играйте на здоровье. Сыграете или нет, только от вашего мастерства зависит. Слышали бы вы, как музыка Баха звучит на балалайках и домрах! А уж гитара тем более не подкачает. Учитесь, успехов!
незнакомка Ученик (116) 15 лет назад
конечно можно моя подруга сыграла но неочень получилось так что есть надежда
Источник: m@shka iv@nov@ love you
U525 Langsame fahrt voraus Просветленный (24098) 15 лет назад
Полина, на гитаре можно сыграть все. Мне вспоминается Стив Вай, который породировал на гитаре даже голос новорожденного, а токкату и фугу Dm на гитаре Вы можете послушать. Вы можете посмотреть сдесь.