Ошибка при обновлении виндовс с 7 на 10 0x80070020 ( mediacreationtool21h2 (c офф сайта))

как бы лавочка прикрыта
по другому переходить нужно
Если появилась ошибка Центра обновления Windows 80070020, это может означать, что работе центра мешает другая программа. Перезапустите компьютер и заново откройте Центр обновления Windows.
на чисто ставь десятку с форматированием раздела , это средство стабильно работает на десятке, для обновления с версии на версию...
с Росии закрыто