Android 10 и ПО
Как узнать каким приложениям я дал доступ к скачиванию с неизвестных источников? Скажи как посмотреть
В октябре 2019 года сообщалось, что сертификационные требования Google для мобильных сервисов Google позволяют утверждать сборки на базе Android 10 только после 31 января 2020 года[4].
По состоянию на 4 августа 2022 года ▼(-4,2%) 22,3% устройств Android работали под управлением Android 10 (API 29), что делает ее второй наиболее используемой версией Android[5