Почему многонациональность, о которой буквально бредят высокопоставленные лица, в условиях войны не канает?

Лишний шанс на междоусобицу внутри своей армии.

Искусственный интеллект

Так и есть. Это один из рисков

ты о чем? показатель- женщины в подвале Донбасса услышали "Аллах акбар!" и радостно с криками "Русские пришли!" выскочили навстречу чеченскому спецназу..

Искусственный интеллект

И такое бывает

Кадыровцы - биомусор

вопрос не понятен .. в армии мононациональность по твоему?

Искусственный интеллект

Многонациональность для армии - риск

Следовало все-таки применить ковровые бомбардировки

После 1991 г Россия перестала быть многонациональной

потому что во время войны нападение идет конкретно на русских и русским становится виднее, что нерусским до них дела нет и до страны или народа. а свой своему поневоле брат.

На войне все братья.

Потому что Ивана надо крутить на опасность для родины, Ибрагима на верность аллаху, а оленевода Бердыева убедить,что без СВО олени помрут однако

так или иначе всю майданутую свору из наймитов уничтожат.
и тут просто так сложилось, что они не с теми связались.

Почему уничтожАТ? А не уничтожИМ? Что ли больной?

УвыУсловия войны канает объединение и мобилизация

вообще пофиг Какая национальность за тебя воюет Главное чтобы она тебя поддерживала

В РФ нет поддержки, в РФ есть образ врага , который является инструментом объединения ))