Забирают комнату в общежитии, что делать?

нам дали две комнаты на период очереди на квартиру. одна комната для родителей( Отец и Мать) , а другая для меня ( дочь) спустя несколько лет, нам приходит сообщение, что нашу комнату, где живу я будут забирать. мы пробовали подать заявление, что мы имеем право на эту комнату, но нам сказали, что это заявление не прокатит. что делать?

Есть суд. С исковым заявлением туда.

Не зная всех обстоятельств дела-не возможно ответить.Рекомендую обратиться со всеми имеющимися документами к юристу(адвокату),который специализируется именно по гражданским делам,а еще лучше-конкретно в системе жилищно-коммунальной сфере.

А какие документы у вас есть на эти комнаты? Вы в них зарегистрированы,кто собственник общежития и т. д.? Если просто пустили пожить, то также могут и попросить на выход.

Выгнать могут только в судебном порядке. Или сами подпишете согласие. А вы не подписывайте

Как дали, так и взяли.