Отучился на категорию б, как получить м
Закончил автошколу с категорией б, но не сдавал в ГИБДД. Нужно получить категорию м для работы. Нужно ли заново посещать автошколу?
там м уже в правах открыта
Если ты в ГИБДД не сдавал,то у тебя не только "М",у тебя и "В" нет.
То,что ты сдавал в автошколе-это внутренний экзамен для допуска на общий.
Пока не сдашь,В/У не будет
Иди сдавай на В
Автошколу не надо посещать. В медсправке пусть допишут категорию "М", и получишь ее вместе с "В", когда экзамены сдашь.
Экзамены сдай, получи ВУ. Если в медсправке есть допуск к категории М, то в ВУ она будет открыта автоматом...