А что вы больше всего боитесь потерять?
разум
Внутренний покой. его не так легко достичь.
больше всего? Подумал и не нашел ничего вообще, что ( или кого ) бы боялся потерять..
Можете какой то пример привести? Жизнь? Да нет.. не цепляюсь.. хотя инстинкт самосохранения имеется. Родственников? так все смертны.. Какие то вещи? так всё тленно и прах.. Не знаю..Свобода? Ну так это просто изменение внешних условий. Тут работают механизмы адаптации. Не знаю..
« Чтобы не потерять доброе имя И не страдать до конца своих дней».( Библия)
Деньги я терял, карточку я терял, карточку для проезда я тоже терял, но, вот, что можно еще посеять, я уже не знаю.