Как восстановить стул после слабительных

Как восстановить стул после слабительных? я выпила 5 таблеток бисакодила в день, но пила их только один день, сейчас уже третий день после этого не могу нормально в туалет сходить

Вообще, надо было уменьшать дозу каждый день, и бросать резко их пить столько нельзя, тем более 5 таблеток за день и резко бросить...

обильное питье, иначе обезвоживание при поносе, питание: рис, сухари, вареная грудка куриная, никаких фруктов и молочного

настой корней горца змеиного

Отруби и сухари крепят. Пей крепкий чай.

Груши сушёные, сухари.