Принтер в режиме двухсторонней печати печатает вторую страницу вверх-тормашками

После установки драйвера на ноутбук принтер Canon IR 1133A при двухсторонней печати стал печатать вторую страница вверх-тормашками. Переустановка драйвера не помогла. Может нужен другой драйвер я качала его с сайта Canon, принтер довольно старый.

Дополнен

в настройках принтера уже копалась - никакие изменения не помогают, я вроде бы уже все меняла

В настройках двухсторонней печати измените направление разворота. Там стоит либо "вдоль длинного края", либо "вдоль короткого края". Вам нужен не тот что сейчас.

нашли решение в итоге? сейчас такая же проблема, тоже пробовал менять направление разворота и ничего :(