Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Нравятся ли вам психологически сильные и зрелые женщины?Чем они отличаются
.....от других?
И почему с ними сложно так называемым мужчинам?
По вашему компетентному мнению,конечно же.
))
просто интересно.
Мне нравятся уверенные в себе умные люди!
Они умеют удерживать себя от заносчивости...
так называемому мне так сказать нравятся так называемые красивые
Сильные и зрелые, как правило, мудрые. С ними не может быть сложно. И да, мне нравятся.
Мне их всегда жалко, только потому, что они не собираются меняться и становиться обыкновенной просто женщиной...
если неадекватная то неважно насколько она сильна зрелая крысивая итд