Внимание опрос. Вы боитесь бабочек?
ответьте пожалуйста. мне интересно узнать.
Анонимный опрос
Боюсь
Не боюсь
Когда их очень, очень много, это крайне неприятно, они ещё и плохо попахивают.
Я насекомых никаких не боюсь. В лесу паутину обхожу, чтобы паукам домик не нарушить. Опасаюсь только гадюк в лесу, и крыс активных, и то из-за ядов и инфекций. В тропические страны не гоняю, крокодилов и ядовитых медуз не встречала. А да! Медведи у нас и кабаны могут выйти из леса, тож опасаюсь. А бабочки.... Так себе мелочь!
Не всех , конечно..но бывают очень страшные, мощные.
Не боюсь. Но они с этими своими лапками очень неприятны. Брррр.