Две видеокарты в одном системнике.
Для чего нужны две видеокарты и будут ли они работать вместе, обе или как? Что требуется для того, чтобы установить две видеокарты и для чего вообще это нужно?!
Скажу сразу - Это бессмысленно
В играх разница будет не в 2, и даже не в полтора раза
А в некоторых играх - Фпс наоборот станет меньше
+ Ипанутое энергопотребление и нагрузка на бп
К тому же видеопамять ты получишь только от одной из видеокарт
То-есть, если поставить 2 видеокарты, допустим, 2070 (у которых 8Гб) - То получишь ты не 16, а 8Гб видеопамяти
Так что 99.9% людей - Это не нужно
Это называется SLI или CrossFire. Две одинаковые карты береться, и шлейф который их соединит между собой. Предпологалось что будет производительность больше. Но на деле эта технология умерла не родившись, забудь про это
Одна в плате другая воткнута в разъём. Удобно когда с данными работаешь.
2 одинаковые карты-мостик-плата с 2умя писай х 16
Ниче для этого не надо, 2 видюхи, в 2 раза больше мощности и задач