Русский язык 8 класс

Проведите синтаксический разбор предложения:
Здесь родилась моя любовь к живой природе, к родной земле

Здесь родилась моя любовь к живой природе, к родной земле.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа состоит из подлежащего "любовь" и сказуемого "родилась", распространённое, так как имеет второстепенные члены, осложнено однородными дополнениями.
Что? любовь -- подлежащее, выраженное существительным.
Любовь что сделала? родилась -- простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
Любовь чья? моя -- согласованное определение, выраженное притяжательным местоимением.
Любовь к чему? к природе, к земле -- непрямые однородные дополнения, выраженные существительными.
Родилась где? здесь -- обстоятельство места, выраженное наречием.
Природе какой? живой -- согласованное определение, выраженное прилагательным
Земле какой? родной -- согласованное определение, выраженное прилагательным,
[ -.-.- == ~~~ ---- ~~~ - - -, ~~~ - - - ].

Здесь(обстоятельство-наречие) родилась(сказуемое-глагол) моя(определение-мест) любовь(подлежащее-сущ) к(предлог) живой(определение-прилаг) природе(дополнение-сущ), к(предлог) родной(определение-прилаг) земле(дополнение-сущ).
-Повест, невоскл, простое, двусост, распр, полное, осложнено однородными дополнениями.