Как тебе такое, Илон Маск?
На Украине начал работать государственный интернет-магазин по продаже дров населению, - правительство.
На одного человека установлен предел на покупку в 15 кубометров дров на отопительный сезон.
Чтобы купить дрова, нужно зарегистрироваться на ресурсе, указать адрес доставки и количество дров, а также оплатить их.
Европа, что тут скажешь.
А валежник им разрешают собирать или у нас по братски будут закупать . они ведь так все укрытия всу на дрова распилят и продадут и леса где танки свои прячут
Откуда дровишки?
Из России, вестимо!)
Имеется другая фишка:
В цивилизованной Германии цивилизованные немецкие лесники втыкают в дрова цивилизованные GPS-трекеры, чтобы отследить цивилизованно спинженные дрова цивилизованными гражданами! ))))))
:-D ну как говорится "за что боролись, на то и напоролись" так глядишь и дрова закончатся. Добро пожаловать в европейскую цивилизацию..
Сразу вспоминается анекдот: "В дверь постучали и спрашивают: - Хозяин, дрова нужны? - Нет, не нужны! Утром на двор вышел, а дров нет!"
Зе и здесь припудрил носик... Красавчик - зарабатывает на украинцах любым способом... Да что взять с человека, который крышует продажу гуманитарки.
и сибирь поделится