Я подросток,и хочу купить мангу тетрадь смерти стоит ли?

виталий чернов Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Мне 12 лет,хочу купить мангу тетрадь смерти. Стоит ли?

Сразу говорю,читаю новости про этих девочек и их родителей которые сваливают всё на аниме и мангу и удивляюсь тупизму людей. Я ребёнок с уравновешеной психикой,люблю классику (Грибоедова,Гоголя,Байрона) не являюсь поклонником манги,но для общего развития хочу купить. Стоит ли??? Жду одыкватных ответов)))
Голосование за лучший ответ
Михаил Чумков Мастер (1515) 1 год назад
Купи) Не вижу никаких причин не покупать
Михаил ЧумковМастер (1515) 1 год назад
Разве что как ниже подметили дорого
Мен ДэЗнаток (377) 1 год назад
+
виталий черновУченик (104) 1 год назад
Просто читал про девочек,которые покончили с собой и теперь думаю "не воздействует ли эта манга на психику?"
Григорий qq Знаток (477) 1 год назад
Не стоит. Во-первых дорого, во-вторых после прочтения она просто будет стоять на полке
Мен ДэЗнаток (377) 1 год назад
смотря где покупать
Radion r Мудрец (11812) 1 год назад
Мне аниме хватило . Если хочешь почему бы и нет - классика .
Илья Пчелинцев Профи (752) 1 год назад
Если хочешь, а так лучше не надо а то бошка аниме будет забита
Мен Дэ Знаток (377) 1 год назад
можно почитать в интернете (но ты сам(а) это знаешь ) . Если хочешь купить , то почему бы и нет?
Мария Профи (948) 1 год назад
Очень интересная манга, как по мне! И если она интересует тебя, то почему бы и нет.

Вообще, у данного произведения возрастной рейтинг 16+, поэтому могут не продать.
Есть вариант прочесть мангу через интернет, тогда и платить не придется)
Ксюша Белка Знаток (275) 1 год назад
Определённо стоит прочесть
Квадратный Снег Просветленный (22047) 1 год назад
Ребенок с "с уравновешеной психикой" и при этом читает Грибоедова,Гоголя,Байрона?
Я бы не стал история реально скушная для любого адекватного человека не маньяка.