Когда открываешь яндекс, на начальной вкладке появилась в самом низу прямоугольное окошко рекламы

Блокировщик также есть, но почему-то он её перестал убирать, или это они сами добавили чтобы даже блокировщики не могли эту рекламу убрать?Можно как-то эту рекламу убрать раз и навсегда, она очень раздражает

У меня стоит adguard, и нет никакой рекламы

Здравствуйте! Я из Яндекса. Если вы хотите отключить показ рекламы, то сделать это можно тут: https://yandex.ru/tune/adv
1. Снимите галочку с опции «Показывать рекламу» в блоке «Главная страница и новая вкладка Яндекс Браузера».
2. Нажмите «Сохранить» внизу страницы.

Скачай Chrome

Удаленный ответ Ответ удалён