Подскажите игру похожую на хойку 4

Подскажите игру похожую на хойку 4, а то скачал хойку 4 игра классная, но пздц какая не понятная проще дождь с бубном вызвать чем в неё играть, а пол мира захватить то охота

эта игра проще пареной репы, ты просто другие игры параходов не видал) Скачай европу универсалис 4, вот там и правда сложновато для новичка

аоцка 2

Хойка 1

Через пару дней должна выйти Виктория 3 тоже игра от параходов

Стронгхолд, но тут как бы не мир, а крепости, это игра про средневековые крестовые походы, похожих игр нет о которых ты просишь