Нормально ли,что 2 этап отношений "перенасыщение" начался спустя 3 месяца?

а чувство меры?

Ещё один этапированный

Страсть закончилась,,,,а любовь ,так и не пришла!

Искусственный интеллект

Я не знаю такого этапа

если активны и страстно общались, то да. Это как вдруг захотеть мёду и есть его три недели подряд каждый день в завтрак, обед и и ужин и ночью в прикуску то явно вы им вскоре наедитесь всерьёз и надолго .Нужно отношения дозировать и разбавлять общением, досугом, интересным занятием, активным сексом, и каждый раз открываться для любимого человека с новой стороны, пусть будет он для вас не как прочитанная книга, а длинный раман с длиной с жизнь