Как понять девушку?
Кем нужно быть, что бы в тебя влюбилась девушка? По лицу я вроде не урод, подтянут физически(каменный пресс), учусь в 10 классе на отлично, знаю английский на уровне Intermediate, не курю, даже энергетики не разу в жизни не пил, по характеру серьёзный, ответственный. Но вот моя любовь на меня даже внимания не обращает, может ей нравятся девушки? Или я откровенно говоря длб.
бабам нужны эмоции.всем плевать какой ты серьезный и на твой интермедиа
Руками
Только по этому набору твоих положительных качеств она и должна обратить на тебя внимание? Ошибочная логика! Может это тебе пора уже проявить инициативу, и начать проявлять к ней внимание!?
Если у тебя уже есть девушка, то надо выяснять что нравится именно ЕЙ, а не просто абстрактным.узнай ее увлечения, интересы
Нужно быть возрастом постарше, так как чувак постарше уже давно бы сам подошёл к ней и обратил ее внимание на себя.