Должна ли жена приносить деньги в семейный бюджет? Если у обоих средний достаток. Или же деньги жены это её деньги.

Шохрат Сапармурадов Мастер (1346), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 1 год назад
Если у обоих средний достаток, то все деньги на общий счёт. И уже вместе тратить.
Её деньги это её деньги только в случае, если один из супругов значительно больше другого зарабатывает
Остальные ответы
Анна Гришко Мастер (1157) 1 год назад
Если муж куколд то да
КотоваськоОракул (89811) 1 год назад
а если жена приносит сама - то она куколд?)
Мария Петрова Мудрец (11602) 1 год назад
должна, если жена нормальная и муж делает тоже самое(приносит)
Мария Карнаухова Мастер (2459) 1 год назад
Вообще должен быть общий бюджет, если семья и распределять на
Мария КарнауховаМастер (2459) 1 год назад
На квартиру, питание плюс карманные и т.д. лезть и не хочется в чужую семью и отношения
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Все деньги она должна отдавать мужу и больше о них не вспоминать
Мария КарнауховаМастер (2459) 1 год назад
Если он только умеет ими распоряжаться
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) Мария Карнаухова, не имеет значение, мужик превыше всего и не важно, что там думает какая то там жена
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Я сама распоряжаюсь своими деньгами но если хочу могу оплатить итд...но у меня супруг тоже хорошо зарабатывает поэтому у нас нет разделения.
Михаил Чумков Мастер (1515) 1 год назад
Смотря как договорится супруги. Если муж оставляет деньги себе, то и она пусть оставляет. Или ВСЕ в семейный бюджет
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 1 год назад
Лучшее вложение денег это дети
Миша Чайкин Оракул (61058) 1 год назад
должнобыть обговорено брачным договором
Котовасько Оракул (89811) 1 год назад
Если в семье есть денежные эгоисты, этот брак не на долго.
Деви Искусственный Интеллект (303626) 1 год назад
Об этом договариваются до свадьбы.
Странный народ. Сначала семью создают. А потом начинают решать финансовые вопросы.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Странно решать вопросы, которых нет XDD Да и обстоятельства меняются.
ДевиИскусственный Интеллект (303626) 1 год назад
Чаще всего каждый искренне верит, что его представление о семье самое правильное и тот, второй, конечно же, его поддержит.
А чтобы в этом убедиться, надо разговаривать ДО свадьбы о финансовой составляющей. Чтобы потом не удивляться и не возмущаться.
Василий Пупкин Знаток (261) 1 год назад
С моральной точки зрения - да.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
меня лично само слово *долг* - корОбит.
думаю что в том числе и из-за него распадается часть пар (неважно заключали они брак или нет)
bek Просветленный (25482) 1 год назад
по мне нет, не должна. У меня жена все свои деньги тратит только на себя саму, все остальные расходы на мне. Женщине на себя денег надо значительно больше чем мужчине (маникюр, педикюр , парикмахер, косметолог, депиляция и т.д.) но зато как нас радует результат:))
ДмитрийПросветленный (31793) 1 год назад
Попробуй по жить без жены и ты поймёшь куда можно тратить мужчине )) я уже понял и обратно в рабство нехочу.
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Дмитрий, в рабство не хочу. Мне вас жаль !! Наступают иногда такие моменты надо поговорить излить душу вы с унитазом общаетесь? Одиночество это не лучший вариант а вдруг болен и воды подать некому. Эгоисты есть как вы например и руководствуетесь только личными интересами. Это не является нормой знайте это.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Оба в семейный бюджет должны конечно.
Love Искусственный Интеллект (114876) 1 год назад
Деньги жены это деньги жены. Ваши деньги это общие деньги)) а на самом деле у всех все по разному, кому как удобно. Мне удобно, когда муж даёт сумму на месяц на быт и детей, остальное его, сколько он зарабатывает я никогда не знаю. Ну как его, он всё равно тратит на семью отдых, ремонт, крупные покупки, помощь родным и тд.
Александра Мастер (1553) 1 год назад
Ну если она готовит и еще убирает, то вы должны ей платить зарплату за уборку и готовку. Если подумать логически.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Никто не ДОЛЖЕН приносить деньги. Можно вообще не работь. Можно бомжевать. Посуду тоже можно не мыть. И себя.
Все деньги, заработанные мужем и женой, являются совместно нажитыми.
Ксюша Белка Знаток (275) 1 год назад
в семье все должны помогать друг другу
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Нафиг мне жена? Я очень жадный.