Помогите с выбором игры
Я недавно прошел 4 ГТА. И вот решил другое что то пройти, но мне нужно что то типо совета. Просто есть две игры в которые я бы мог поиграть. Ну короче эти игры это - Far Cry 2 и NFS Most Wanted (старый мост вантед). Да понимаю что эти игры никак не похожи, это вообще разные жанры, но просто вот такой вариант у меня появился. Заранее спасибо за ответ
Забудь о второй Far Cry 2 - Это унылая, блевотная ссанина
У NFS Most Wanted - Хоть и такая же блевотная гамма, но в неё хотя бы можно играть и это приносит хоть какое-то удовольствие
А вообще - Если честно... Я бы не стал играть ни в первое, ни во второе
Ибо Far Cry 2 - Дерьмо повторюсь
А NFS очень сильно морально устарела
Какой комп
Советую ред дед редемшен 2
Суперлиминал
Вар край 3
Гта сан адреас
Фортнайт
Кс го
Если жанры настолько разные, то почему бы не попробовать что-нибудь отличающееся. К примеру Dead Cells