Посоветуйте сеть магазинов сумок на выход, чтоб годами служили. Рюкзак на выход НЕ подойдет

Дополнен

Заплачу сколько надо, если буду уверена, что еще очень долго не понадобится покупать новую

Дополнен

И что проще найти дамские сумки за тысячу рублей НЕ дороже, чтоб не было жалко регулярно менять или недешевую, чтоб очень долго служила?

Котомка...

Смотря какая сумка и куда... Если куда то сходить на вечеринку или в гости то можно клатч хороший взять, кошелек, телефон и карты туда поместятся... Может что то и из косметики влезит, а так нужно на качество смотреть