Хочу купить процессор на ноутбук samsung np300ep5c i7 3940xm. Система охлаждения сможет его выдержать, или нет?
Под сокет проц однозначно подходит, но система охлаждения сможет ли справиться с ним, или нет? Если нет, подскажите пожалуйста, какой проц тогда сможет более менее подойти под это? на данный момент стоит проц i5 3210m двухъядерный, 2,5 гц частота, но хотелось бы больше.
Сколько он греется сей час? Сомневаюсь что выдержит 55 ватный проц
Да, но все же плохо будет