О рассаживании замиокулькаса.
Подарили замиокулькас ( из магазина цветов). Пока сидит в карантине ( и адаптации). О пересадке почитала. Но там 6 штук - их так и посадить вместе? или в два вазона по три вайи?
ДополненТри повыше, три сантиметров по 15.
Это растение очень живучее.
Может вырасти даже из отдельного листика.
Это долго,но можно.
я залила два замика. так что с поливом аккуратней . сажайте в горшок с большими дренажными отверстиями чтобы вода у корней не застаивалась. делить на части не надо.
Этоьнемвайи,а лист))) просто перевалить одним комом,корни не повреждать!!!!! Горшок увеличить на 2-3 см больше чем объем кома,на дно хороший слой дренажа,почву для суккулентов!
Да как угодно.