Если моя девушка внезапно стала игнорить либо отвечает через, сутки на отвяжись, значит хочет разойтись?
То есть таким образом даёт понять , что всё???
Здравствуйте! Любые взаимоотношения имеют свойство менять свою форму под влиянием внешних факторов, времени, или ситуаций, не зависящих от партнеров. Причин охлаждения Вашей девушки может быть несметное количество, и так просто делать какие-либо выводы исходя из её непродолжительного поведения - сложно. В первую очередь было бы полезным побеседовать с девушкой на эту тему при личной встрече, и далее развивать диалог исходя из её ответов.
нет. она просто нашла другого и временно занята его вниманием. но с тобой не хочет рвать связи. потому что еще присматривается определяется с выбором. выдаю секреты девушек
Похоже, что она активно спит с другим.
зеркаль и упаси тя боже начать ее расспрашивать
а спросить нельзя напрямую???