Как ты обычно реагируешь, когда подходит какой-нибудь человек и шепчет:

"Я хочу тебя.."?

этот мужчина обычно я

Никак не реагирую, молча иду своей дорогой. Раньше о таких мужчинах думала - какой же молодец! Даже если самооценка у него со стороны выглядит неадекватной, то по крайней мере, комплексы точно отсутствуют. Сейчас, когда на улице подходит незнакомый мне мужчина и себя предлагает, обещая лучший сексс в моей жизни, дусаю про себя - какая же я милая и прекрасная, у себя! И также как раньше, молча иду дальше своим путём.)

Сначала оценю смельчака, а там - как пойдет. Вариантов масса: от "поехали" до прямого в челюсть))

Обычно молча наступаю каблуком ему на носок и спрашиваю:"Простите! Вам не больно?")))

Ко мне так не подходят)