Я подросток и хочу купить тетрадь смерти. Стоит ли?
Мне 12 лет,хочу купить мангу тетрадь смерти. Стоит ли? Сразу говорю,читаю новости про этих девочек и их родителей которые сваливают всё на аниме и мангу и удивляюсь тупизму людей. Я ребёнок с уравновешеной психикой,люблю классику (Грибоедова,Гоголя,Байрона) не являюсь поклонником манги,но для общего развития хочу купить. Стоит ли??? Жду одкватных ответов)))
Купи мозг
ты ягами лайт?
Даже не знаю что это
А нельзя эту тетрадь скачать с интернета и распечатать на принтере?
Тдв
Иди уроки делай, суицидников в России достаточно