Код будущего. Госуслуги

Mary Dalana Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Зарегистрировалась на программу "код будущего" от госуслуг, на почту пришло письмо, где было сказано о том, что я могу пройти вступительное испытание, ссылка на которое придёт на почту. Ссылка действительна 5 дней, вот только её нет. Это именно у меня проблема с отсутствием ссылки или она ещё никому не пришла? Не надо, пожалуйста, писать догадки.
Голосование за лучший ответ
ааааа Ученик (170) 1 год назад
у меня все норм с ссылкой было
f Знаток (473) 1 год назад
Тоже нет ссылки хотя подали ещё 25.09
Даниил Дзыгар Ученик (143) 1 год назад
У нас пришла но пройти по ней не получается!!!!
WerWolf Профи (735) 1 год назад
Забавно то что я проворонил ссылку и 5 дней прошло, я звонил к ним по телефону а они толи не вдупляют что я от них хочу, толи они просто не могут прислать вторую. А проворонил я её так как она пришла от фиг знает какого адреса в рассылках.