Дискомфорт в тазобедренных суставах
При ходьбе хрустят тазобедренные суставы (место на фото). Вызывает дискомфорт. Бывает такое, что нужно наклонится тазом в бок, чтобы хрустнуть сильнее и боль отошла. Что с этим делать? Что это может быть?
Вам лучше обратиться к хирургу! А так вообще для поддержания суставов в порядке я пью коллагеновый напиток хонда дринк курсом дней 20 , повышает устойчивость суставов к нагрузкам, а так же восстанавливает хрящевую ткань.
ну мог просто травмировать, мы ж не знаем ваши нагрузки
В доту играешь?