Стоит ли нанимать репетиторов, записываться на курсы, онлайн-школы для сдачи егэ по истории и обществу?

Олег Краснов Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Стоит ли нанимать репетиторов, записываться на курсы, онлайн-школы для сдачи егэ по истории и обществу?
Голосование за лучший ответ
День Месяца Мудрец (11953) 1 год назад
Пусть мама заплатит, а ты пользуйся
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488086) 1 год назад
Будет гораздо больше шансов.
При условии хорошего репетитора.
Сергей Кузнецов Просветленный (49941) 1 год назад
Ну это тебе нужно смотреть и оценивать свои знания и возможности
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 год назад
Зафига? Сейчас вся информация есть в интернете. На том же Ютубе есть видеоуроки. Причем ведут их не абы кто, а реальные учителя. Например:
Подготовка к ЕГЭ - Отечественная история (37 видеоуроков) - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLdB59G8gQHpqzqaW-meCUd9
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ - Обществознание - https://www.youtube.com/c/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Олег КрасновУченик (127) 1 год назад
ага, тут никто подталкивать заниматься не будет