Как вам моё кислотно- термоядерное "безумие"?

грибочки или травка?

Ни то, ни другое- это вольная интерпретация картины другого автора, но у него краски поспокойнее

Да

Красивое

Выглядит как будто с нейро сети срисовал

красиво

m_kruger, я сделала открытку по тому рисунку, который вы мне отправили на почту в конце лета
Благодарю вас.

Правда, пергамент похож на дрова))))) зато есть, чем согреваться в зиму

Интересная работа, но безумием тут не пахнет. Для футуристической работы плохо прописаны детали, для абстрактной она слишком реалистична. Но колористика превосходна.

Большое спасибо

А мне, наоборот, сказали, что детали везде слишком прописаны. Что прописываем только передний план, иначе будет дилетантская работа.

Класс! Сделай 3d модель и V-ray

Не умею (((((