Стационарные компьютеры в каком году перестали продаваться ?
не думаю что у кого то такой еще есть
У меня вопрос - зачем сейчас покупают ноутбуки.
Как бы для работы, где надо таскать с собой не так много работают, в остальном планшет заменит по функционалу.....
А стационарно пользоваться ноутом просто неудобно. Стационарный комп с монитором и клавой/мышкой вразы удобнее.
Что за бредятина?
в две тысячи лохматом
До сих пор продаются. Ты же не ездишь в метро с системным блоком.
Впервые слышу. А так, их надо самому собирать, а не покупать готовые