Почему Путин хочет сбить ядерную боеголовку у Байдена?

Путин проведет учения ядерных испытаний по взрыву боевым термоядерным вооружением с применением реальных зарядов, чтобы ударить по боеголовке Байдена, которые в этот момент будут находиться после учений Байдена. Целью является проверить боеготовность американского термоядерного оружия и то, может ли оно стрелять.

Как вы думаете, куда будет целиться Байден ответными выстрелами, если у Путина получится взорвать боеголовку?

Что бы нарушить его план по переводу европейской промышленности на рельсы Богачей США .Освобождение континента.

ЛГБТ ответ еще не понятно у кого между ног ядерная боеголовка хотя бы стоит на 12:00, а не 6:30. У Путина или у байдена.

Это НАТО с 17 октября проводит ядерные учения, не попутал?)

Вроде как Польша проводит ядерные учения против Беларуси!?