Может ли тинькофф обмануть при подписании договора при получении карты/сим-карты?
Может ли тинькофф обмануть при подписании договора при получении карты/сим-карты? Воспользоваться данными паспорта в корыстных целях? Короче говоря если ли шанс наëба?
Они навязывают страховку если не прочитать и не поставить в определенном месте галку...переплатишь за страховку
Не , в тинькофф все супер!
Паспортные данные сами по себе никому не нужны, а вот если банковская карта без защиты разносится, то если курьер непорядочный, он может себе списать данные карты и впоследствии ими воспользоваться.
конечно, никто не идеален