Судя по оценкам последних супергеройских фильмов даже подростков уже достал уровень кино?
они всех достали.поэтому мне и нравится фильм джокер,где не супергеройка,а психологический триллер с упором на актерское мастерство.и самое главное он с бюджетом 50 млн,переплюнул чистую прибыль мстюнов 3
у бэтмена высокая оценка.черный адам тоже будет с высокой
Ну так а что ещё сказать? раньше когда супер герои только появлялись, про них делалась куча годных мультсериалов, комиксов, а потом уже и фильмов. А теперь что? Просто начали доить "бесконечную" корову, вот уже и женскую версию халка успели придумать
Сегодня у нас новости по первому каналу не сильно отличаются
Кино - хрень.