Девушка ушла после секса
Познакомился с девушкой,начали общаться и затем пригласил ее к себе занялся с ней сексом. Она оказалась девствницей. После этого домой ушла написала что ей было приятно проводить со мной время но она не хочет большего так как не хочет сильнее привязываться ко мне
Сказала что благодарна за новый опыт но не считает что наши отношения серьезные. Что делать?
Ничего не делать. Девушка сделала всё правильно. Она не хочет привязываться к тебе после секса, потому что не хочет быть твоей подругой. Ты должен принять это и перестать общаться с ней.
+шлюха
значит секс с тобой ее не зацепил
Плюнуть и растереть.
Не хочет и не надо.
Тебе же лучше.