Вам нравится читать рассказы?
Как вы относитесь к рассказам? Знаю, что их поклонников немного, но все же. Кого бы вы выделили? Чехов? Зощенко? Довлатов?
Да, очень.
Да. Выделить могу рассказы Марины и Сергея Дяченко. Их ,,большая,, проза, безусловно, талантлива, но однозначно ,,не моё,,. А вот рассказы - особенно ,,Баскетбол,, и ,,Вирлена,, - незабываемы. То же самое - с рассказами Роберта Шекли, Рэя Брэдбери и Айзека Азимова. Из отечественных - Тэффи, Зощенко и Шукшин.
Да, Чехова. Он лучший.
О' Генри тоже хорош.
Довлатова насколько повестей с удовольствием прочитал.
Особенно - "Иностранка".
Несин Азиз. - юмор, сатира. (рассказ Дружественные отношения - это про сегодня)
я ненавижу не образовательные книги, так что рассказы в том числе, просто в голове не укладывается, кто там с кем и что происходит, а научная литература моя любовь....