Вы ходите в школу ради оценок или знаний?
Ходил в школу потому что было надо. Кому? Родителям.
Получал хорошие оценки чтобы родители не капали на мозги какой я плохой.
В пятом классе выиграл городскую олимпиаду по математике. За первое место дали денег. Мать купила мне конструктор (ну а что еще ребенку хотеть?)
Мотивировало это меня на изучение математики? Нифига!
Закончил без троек. Доволен? "Вас орда а нас рать"
Школа дает базовые знания путем зубрежки. Вот только нужно не помнить, а понимать. А этому могут научить единицы учителей.
Отцы и дети не читал. Почему всегда актуально? Говорю разные взгляды, убеждения, увлечения, разную музыку слушают, у них один телевизор на всю деревню, у нас по 2-3 в каждой квартире и т.д.
Садись, два. И тут же выдает все то что я сказал чуть ли не слово в слово. Чему такая может научить?.
ради общения с небольшим познавательным интересом.
послушать, чё там 3,14здюки натворили
Лично я ходил в школу, чтобы бухать веселее было
Ходил раньше ,прошло много лет так и не понял зачем туда ходил