Готов ли ты к такому будущему?

Уганда готова в дальнейшем поставлять в РФ свои электромобили

По поводу элнетроавтомобилей в целом. Не во всех регионах России есть электро зарядки. Не в каждом районе/городе есть электро зарядки для автомобилей. В России зимой бензиновые автомобили более менее заводятся. Что будет зимой с электро автомобилем вообще не понятно. В России на электричестве троллейбусы ездят ну и электропоезда. Хотя если на электро автомобиль засунуть бензиновый генератор который вырабатывается электричество. Может быть эл. Автомобиль подольше поездеет

Долой хейтерское будущее от спамеров!

Будет спрос-будет предложение)

Да все автогиганы когда то с такой фигни начинали

работать не пробовал?