Не могу найти игру, где управляешь волком, в которую играл в детстве.

Играл в неё на Windows XP, управляешь волком(ну я помню, что это волк был, может быть не волк), который ходит по карте, ну что-то на подобие лабиринта, но и открытые пространства есть, там вода есть, он собирает всякие звездочки, там есть мобы, вроде как змеи, к которым нельзя подходить иначе умрёшь. Еще помню, что наш герой на двух ногах ходит. Игра с видом сверху на всю карту.

WildCraft? Тоже в неё в детстве играла

Случайно не black and white?

помогите найти игрулю детства!!
https://otvet.mail.ru/question/232403996

случайно не алмазики?в детстве так их называл, там эта игра пиксельная, и змеи тож есть..

WolfQuest