Вы не можете призвать армию в оккупированной провинции Age of History 2

Как после победы присоединить страну к себе?

Обычно референдум проводят

Спецоперация ещё не закончилась

В правом краю экрана будет флаг страны, с которой воюешь, и процент захваченных территорий врага, а если ты полностью захватил врага и продолжаешь делать ходы, то в шторке уведомлений, в верхней части экрана, где приходят разные дипломатические действия, будет флаг врага вместе с белым флагом, предложение врага на переговоры, сможешь захватить столько, сколько сможешь (тут действует система очков, у каждой провинции есть своё количество очков, в столицах Европы может быть 5-9, не играл в ваниллу, а в Африке 1, сколько очков у страны, столько она и сможет забрать территорий у врага)

Спроси Пукина, он знает