Могли бы существовать США без русских ученых, европейского бизнеса, китайских носков и поп-корна?

у них даже языка своего нет.Все украдено у кого то.

Искусственный интеллект

Сша никто и не вспомнит...

К этому все и идет.

они не смогут существовать без ресурсов на халяву

США - это сброд со всего мира. В хорошем смысле.

А давай посмотрим! )))

Русских учёных в сша мизер, европейского бизнеса тоже мизер, вот без попкорна никак

Нет, не могли бы. Были бы, как Эритерия или Джибути.

США все таки крупная и экономически сильная страна. Хотя конечно, даже самые крохотные санкции по ней тоже ударят.....любая потеря партнеров по бизнесу явно не в плюс.

ЧТо значит могли? Они существовали, когда то. Ели друг друга чтоб выжить, и выжили! Первым переселенцам было не сладко, не все выжили. Были и голод, и эпидемии, и смерть от индейцев. И ничо! Теперь других учат как надо жить. ;)))