Bios и windows

Собрал новый пк, все подключил осталось только винду накатить, вставляю флэшку захожу в биос ставлю приоретет загрузки на флэшку, ребутаю пк и он мне выдает черный экран, а после английский текст, флэшки 2 испробовал, все перепроверил, все подключено, стоит еще ссд и жесткий, поставил 1 место в приоретете флэшку, после нее ссд

Дополнен

Еще от такое выдает

Вот такой? Жми на любые клавиши на клавиатуре
он ждёт команды
и HDD желательно отключи на время установки
оставь один SSD

текст хорошо бы перевести. просто так текста не бывает. обычно это сообщение об ошибке.
возможно флешка не записалась правильно.

При старте нажимай F8 будет меню, если в нём флешки нет значит или убита или неправильно создана.